Ольга
mamasita95
Ольга·В ожидании первенца

Девочки ,посоветуйте пожалуйста в роддом трусики и прокладки ,какие самые лучшие ?

3

Комментарии

mamasita95
Ольга·В ожидании первенца

Девочки ,всем большое Спасибо за рекомендации))

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

МолиПантц отличные, только сейчас почти нигде их нет. Нашла только в трикфарме. Хороши ещё тем, что размер можно выбрать под себя... Прокладки послеродовые из Ашана на первое время, потом - ночные

Нравится Ответить
lena_krd
Елена·В ожидании первенца

Я заказывала в Аптеке Лора плюс. Привезли в удобный мне пункт и всё😊

Нравится Ответить
lena_krd
Елена·В ожидании первенца

@lena_krd, больше ниииигдееее не нашла в Крд🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alla.panteleeva.22
Аллочка·Мама дочки-младенца

Трусики я брала свои а прокладки Tena самые большие

Нравится Ответить
cristina_5
Kristina·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я подготовила макси олвис «ночные» а вот сама с трусами не определилась)))

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

Возьмите лучше трусы Depend, намного удобнее

Нравится Ответить
marinef89
Марина·Мама сына-младенца

Обычные олвисы максимальные капли💧💧💧💧💧💧💧💧и свои трусы 👍🏻, очень удобно было .

Нравится Ответить
lubimka36
Людмила·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Брала обычные прокладки и свои трусы. Очень удобно.

Нравится Ответить
lilpop96
Лилу·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Если 8 швов , как было у меня, то не оч удобно😄трусики Моли Панц вообще тема, и километровая прокоадка..

Нравится Ответить
you01
Юлия ·Мама сына-младенца

Трусы сеткой Моли Панц, прокладки урологические Seni

Нравится Ответить
marisha.0811
Marisha.0811·Мама дочки-младенца

Дома отошли воды и я думала что уже все💦.. но нет. Пока полчаса собирала вещи по дому Ночной прокладки хватало на пять-десять минут😟 в урологических сени леди поехала а роддом. Хорошо что они были, а то не знаю чтобы делала без них😄

Через день после родов опять ночными пользовалась

Нравится Ответить
you01
Юлия ·Мама сына-младенца

Я так же 🤭 seni пользовалась часто и во время менстр.хорошие прокладки

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·Мама сына-младенца

Depend - трусики, не знаю, чтоб я без них делала

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына-младенца

Трусики сеточкой, прокладки послеродовые Seni

Нравится Ответить
dominika.
Доминика·Мама сына-младенца

Мне было удобно в трусиках депенд , после них в послеродовой прокладке неудобно)))

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына-младенца

А по поводу прокладок не знаю название

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына-младенца

Мне трусики понравились сеточкой, продаются именно в аптеки, да и в детских магазинах тоже норм трусы

Нравится Ответить
ta-ta_
Наталья·Мама сына-младенца

Очень понравились моли пэнтс, совершенно не ощущаются, не давят и прокладки samu, огромные конечно, но если швы, самое то, очень мягкие

Нравится Ответить