Вера Иванова
89vera.ivanova
Вера Иванова

Девчюли все знайки, как быть 16дц, дф есть, все признаки овуляции есть, дело в том что назначили гсг на 21дц, па был вчера, если произойдёт оплодотворение, не чего не сохранится? Кто был в такой ситуации, подскажите пожалуйста?

1

Комментарии

89vera.ivanova

Уже дата назначена на 5 июня, столь анализов сдано, надеюсь что все будет хорошо

Нравится Ответить
olesyatete
олеся·Мама дочки (2 года)

Да действительно очень странно что на 21й день. Мне строго сказали до 12го дня цикла. Делали на 8й

Нравится Ответить
89vera.ivanova

Я тоже просила на начало цикла, но т. к я бесплатно иду, мест нет, как то , лучше бы пошла платно

Нравится Ответить
olesyatete
олеся·Мама дочки (2 года)

@89vera.ivanova ну так и идите платно)) я платно делала)

Нравится Ответить
p_alina

У нас все равно когда на гсг идти, главное что б не мазало. А вот то что вы не предохранялись, это очень плохо. Тк ГСГ это облучение, я б на вашем месте перенесла процедуру на след цикл и в след. предохранялась бы.

Нравится Ответить
89vera.ivanova

Спасибо, за совет! За 13лет не было ни одной беременности, на чудо не надеюсь, просто хочу поскорее выяснить причину

Нравится Ответить
p_alina

@89vera.ivanova, у нас конечно не 13 лет, а 4 года бесплодия.

Меня стимулировали, я вообще не надеялась, а получилось с первого раза, я была в шоке ) и у вас обязательно все получится !

Нравится Ответить
89vera.ivanova

@p_alina спасибо, огромное! 🌹🙏

Нравится Ответить
kikica

Я в такой ситуации не была,но моё мнение если произошло оплодотворение,то естественно там ничего не сохранится

Нравится Ответить
89vera.ivanova

Спасибо, я такого же мнения 😢

Нравится Ответить
kikica

Мне врач запретил вообще, сказал предохраняться и до гсг и после.

Нравится Ответить
missis.katy

Мне тоже делали во второй половине на 19 дц и все нормально

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Я делала методом УЗИ,а не рентген. И назначали на 10дц. В этом же месяце 🤰

Нравится Ответить
funkate

Вообще гсг назначается строго в первой половине цикла!

Советую не делать во второй,вам там все смоют!

Нравится Ответить
89vera.ivanova

Видимо из за того , что диагноз у нас бесплодие, решили что беременность не наступит

Нравится Ответить
funkate

@89vera.ivanova, Без разницы,никто не знает когда ваша Беременность наступит,не зависимо от диагноза!

Поэтому советую перенести на первую половину цикла)

Нравится Ответить
mandarinka2022

Зато после ГСГ на следующий цикл желательно планировать, может получиться

Нравится Ответить
89vera.ivanova

Будем надеяться! 🙏

Нравится Ответить
mandarinka2022

Можете сами исключить, сделав тест, если покажет

Нравится Ответить
89vera.ivanova

Рано будет, не покажет

Нравится Ответить
mandarinka2022

Но за 5 дней может и не произойдёт ничего

Нравится Ответить
mandarinka2022

Обычно врач предупреждает о нежелательности планирования.

Нравится Ответить
ksu-vaki
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Ну вообще-то предупреждают врачи, что в цикле, когда запланированы какие-то манипуляции надо предохраняться.

Нравится Ответить
89vera.ivanova

У нас врачи не считают нужным предупреждать, вам типо надо, вы и спрашивайте, а не спросила сама виновата. Конечно на чудо рассчитывать на приходиться, но все же. Спасибо!

Нравится Ответить