Уля
sevyas
Уля·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Девочки, а есть памперсы потоньше чтоб не жарко было малышке😁

1

Лучший комментарий

tatagracheva
Танюша ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

katenest82
Екатерина Кравченко·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ха ха!!! Только трусы! Всё остальное парник!!!!

Нравится Ответить
anastasia1006

Мэрис вообще 🔥. Для лета самое то

Нравится Ответить
olga.ermilova
Ольга Ермилова·Мама сына-младенца

Муни тонкие и очень хорошие

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (младенец)

У нас внезапно закончились привычные и муж купил первые попавшиеся. Оказались японские Watashi. В Радеже брал. Оказались тоньше, чем наши обычные

Нравится Ответить
miraeskova
Мира·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я брала гуны, они тонкие.

Нравится Ответить
mariain
Мария·Мама сына-младенца

Дома в хбшных трусах гоняем и санину вытераем,а подгузы на улице и на ночь. Норм тело дышит . В хаггисах ничего не преет.

Нравится Ответить
sevyas
Уля·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Я тоже использую хаггис(трусики), нет опрелостей, просто смотрю жарко потеет спинка там где резинка от памперсов))

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына (1 год)

Moony очень тонкие и дышащие

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrin.vs
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Нам нравятся Pampers Pants трусики, очень давно ими пользуемся, они тонкие, и у нас никогда не было от них ни потницы, ни опрелостей ничего) Если вы конечно про старшую дочку говорите)

Нравится Ответить
sevyas
Уля·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Не пользовалась ими, сейчас хаггис трусики используем, но в них жарко )) гляну как вариант

Нравится Ответить
katrin.vs
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@uuuussss, Оой хаггис такие плотные и большие)) Мы пару раз брали для пробы, очень пожалела)

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sevyas
Уля·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

О ничего себе вариант какой🤔можно попробовать

Нравится Ответить
belochka.vlg
Elena·Мама дочки-младенца

Мануоки посмотрите именно подгузники, они очень тонкие

Нравится Ответить
sevyas
Уля·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Спасибо)) посмотрю обязательно😍

Нравится Ответить
alina.1987
Алина Куликова·Мама двоих (младенец)

Упаковка обычных трусиков и одноразовые пеленки!!!

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Есть Insinse Ультратонкие, мы в них гоняем с рождения.👍👍👍👍👍во такие

Нравится Ответить
elenvea
Мария Малянина·Мама сына (1 год)

Да,мы летом в годик тоже в них на улице гоняли. Супер!

Нравится Ответить
sevyas
Уля·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Не слышала про такие, надо глянуть))

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@uuuussss они очень зачетные, такие тонкие, а главное впитывают идеально и ребенок сухой, рукой трогаешь его, Ладошка Сухая👍👍👍. стоят они конечно... Но они стоят этих денег

Нравится Ответить