Евгения
zhenchik-1992
Евгения ·Мама сына-младенца

Девочки ,подскажите кто сталкивался . У ребёнка начался кашель,ночью тоже кашляет .

Врач послушала ,хрипов говорит нет,но прописала ингаляции физраствор он и геликсал (в инструкции он с 2х лет). Хотелось бы узнать как вы таким крохам лечили кашель ?

Комментарии

vishnya.s
Оля·Мама сына-младенца

Добрый день! Сколько у вас кашель этот длился ? С мокротой был ?

Нравится Ответить
zhenchik-1992
Евгения ·Мама сына-младенца

Здравствуйте! У нас где-то чуть больше недели,кашель был сухой. Врач посоветовала физраствором делать ингаляции

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Никаких сиропов. Ингаляции физраствором 2 раза в день. Много пить, свежий воздух

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

Мы просто сейчас ингаляции физраствором делаем, тоже покашливает немного. Хотели амбровикс ещё в аптеке дать, но он тоже с двух лет, сейчас почти все сделали с двух. Воды много даю ещё, вроде не так уже кашель спать не даёт

Нравится Ответить
kristinka.yatskova
Кристина·Мама сына-младенца

Ингаляции, обильное питье, флюдитек

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Ингаляции, много тёплого питья

Нравится Ответить
peppayyy

Ингаляции, нам не разу сиропы не выписывали

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (младенец)

Ингаляции, геделикс.

Нравится Ответить