Юленька
ucornilova2016
Юленька·Мама дочки (2 года)

Кто принимал компливит мама в третьем триместре.Каково впечатление?

Комментарии

el_karrra
El_karrra ·В ожидании первенца

Принимаю их со 2го триместра, особой разницы с другими витаминами не увидела...

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Витамины, как витамины.

Нравится Ответить