Zenechka
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

Девочки, есть кто наблюдался в жк заельцовского района у Гульнары Мартовны, на флампе что-то нет отзывов!

1

Комментарии

93anastasia
Анастасия Заркова·Мама двоих (младенец)

Наблюдалась у нее дважды, мне она понравилась. Единственное, что не понравилось это то что она задерживает приём… ты записана на одно время, а в кабинет заходишь через час после назначенного времени и так на каждом приёме.

Нравится Ответить
a_ze__la
Елена·В ожидании первенца

Наблюдаюсь у неё по беременности. Мне нравится, но иногда назначает лишнее.

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне она не понравилась, очень любит гомеопатию и травки.

Перевелась на другой участок

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (младенец)

@zhenchik77790, да, поговорила с врачом, потом к заведующей с заявлением

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

@deliora к кому перевелись?

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (младенец)

@zhenchik77790, Потапова (первую беременность у неё вела и вторую решила тоже)

Нравится Ответить