Rano Ismanova
rano1101
Rano Ismanova·Мама дочки-младенца
post image

Мамочки, стоит брать эти наколенники? Или пустая трата денег?

Комментарии

zalinar
Жумабаева Залина·Мама сына-младенца

Пустая трата денег) вся суть ползания как раз таки состоит в том, что бы были тактильные ощущения в коленях, это полезно) мой спокойно на голых коленках ползает)

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да ну не будут они держаться. Постоянно будут слетать. Ну или мешать будут малышу

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Вообще не надо)

Нравится Ответить
mutiki
Асель·Мама сына (1 год)

Ну не знаю,это наверное смотря на ребёнка))мой например сразу дергалбы снял бы и выкинул или игралсябы😀если ребёнок спокойно относится то можно)) а то у моего коленки тёмные тёмные стали от ползания

Нравится Ответить
azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)

Мы такие брали когда по двору летала..наколенники и налокотники..иногда спасали

Нравится Ответить
yulishna.say
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Батюшки 😂 вы же не по камням ползать будете🙈 а так старые носки обрежьте и натяните на коленки...для ползанья я думаю не стоит а вот когда бегать начнёте от сбитых коленок возможно понадобятся

Нравится Ответить
aknazikmatai4
акназик·Мама двоих (младенец)

Пустая трата денег

Нравится Ответить