Ольга
zolotova.olya1989
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто водит или водил в частный садик Сему на 1 дачной. Напишите пожалуйста как вам он, как деткам нравится или нет?

Комментарии

zolotova.olya1989
Ольга·Мама дочки (1 год)

Хорошо, спс

Нравится Ответить
zolotova.olya1989
Ольга·Мама дочки (1 год)

На весь день незнаю сколько стоит, так как это не интересует.

Нравится Ответить
tusja07
Наталья Дарьина ·Мама дочки (2 года)

За половину дня 6000+за питание. Но мест там мало, если кто то уйдёт то берут, всего 8 человек или 9 в группе в младшей. Так что звоните быстрее) у нас девочка одна уходит

Нравится Ответить
zolotova.olya1989
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сегодня звонила с 8 до 12:30, 6000 за месяц наш возраст.

Нравится Ответить
yagurtova2017
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже интересно послушать 🖐️

Нравится Ответить
yulyaka_ya
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, а сколько там по оплате выходит?

Нравится Ответить
tusja07
Наталья Дарьина ·Мама дочки (2 года)

Мы ходим, все супер. Воспитатели отличные, идите смело

Нравится Ответить
zolotova.olya1989
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, а то нам 2х нет очень переживаю.

Нравится Ответить