Карина
carina.123
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мамы девочек, если ваши девочки захотели в туалет в городе ,вы сажаете их деревцо полить 😄?вчера просто на меня так смотрели ,когда сажала свою так .

1

Комментарии

summer__23
Фатима·В ожидании первенца

Когда гуляла с племянником пришлось,хотела подняться домой,начал плакать что не дотерпит🥺

Нравится Ответить
konez

Да ,а что делать

Нравится Ответить
dysha0000
💛M.М.М💛·Мама троих детей

А выбора нет ,ребенок до дома не дотерпит .В кафешках тоже не у всех есть туалеты

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

А что делать, ведь наши парки не приспособлены, нет туалетов, а ребенку не скажешь ведь терпи

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама троих детей

Конечно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Приходится🤦‍♀️

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если рядом общественных туалетов нет то даю. Мы прячемся как можно лучше. От взглядов. А так лучше в туалет.

Нравится Ответить