Zhuravel428
lotos19840923
Zhuravel428 ·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Днепре, подскажите бэби боксы выдают при выписке?

Комментарии

aliiinka
Алина Вьютская·Мама сына-младенца

При выписке на космичке

Нравится Ответить
mama.dovgan
Ірина·Мама дочки-младенца

Рожала в 9ке, на выписке выдали)

Нравится Ответить
ulianasamoilenko
Ульяна·В ожидании первенца

А на космичке как?

Нравится Ответить
karolinkam
Кароліна Москаленко ·Мама сына-младенца

Мне при выписке выдали

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

В 56й выдают при выписке, и свидетельство о рождении можно получить тоже при выписке.

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына-младенца

В 9 выдали при выписке

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·В ожидании первенца

В 9ке видела при выписке вроде

Нравится Ответить
lotos19840923
Zhuravel428 ·В ожидании первенца

Интересует 1 роддом

Нравится Ответить
pionerka7
Mariia Boiko·В ожидании первенца

В 1 выдают сразу.

Нравится Ответить
lotos19840923
Zhuravel428 ·В ожидании первенца

@pionerka7, спасибо за информацию

Нравится Ответить
vasilisavarhenko

Я забирала в Совбезе, рожала в 1-й на Ленина

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·В ожидании первенца

Смотря в каком роддоме)

В каких-то говорят через месяц в совбезе забирать

Нравится Ответить
dolattie
Dolatti·Мама сына-младенца

Через пару часов после родов выдали

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
kristana_vovchuk
Кристана ·Мама сына-младенца

Через два часа после родов принесли)

Нравится Ответить