Маша
masha101
Маша·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,какие дет.сады хорошие около трёх котов,хотим поставить на очередь и мы льготники.Нужно три сада назвать по-моему.

Комментарии

arinas
Arina·Мама двоих (младенец)

Мы в 13 ходим, я довольна

Нравится Ответить
arinas
Arina·Мама двоих (младенец)

@fozzy84, две по полдня, и Няня целый день.

Нравится Ответить
fozzy84
Miroslava Fisher·Мама дочки (3 года)

@arinas, круто. У нас 8-я группа и один воспитатель. Не очень-то занимается детьми 😏

Нравится Ответить
arinas
Arina·Мама двоих (младенец)

@fozzy84, нам изначально обещали что с этими Воспитателями будем до конца. А теперь нас будут переводить в 7 группу и к новыми воспитателям. Вот не знаю что нас ждёт. 🤷‍♀️ не хочу других 🙎‍♀️

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

22, 57, 13

Нравится Ответить
modestgirl
Наталия·Мама дочки (1 год)

Дети друзей ходят в цветик-семицветик на зеленгинской, им очень нравится. Однажды заходила туда, везде все чистенько, ремонт, территория тоже хорошая

Нравится Ответить
helenbonem

по моему все хорошие рядом

Нравится Ответить