Юлия Штейнле
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Доброе утро всем! 💐

Девочки подскажите, пожалуйста, чем помазать укусы от комаров, дочка вся искусанная, прям большие красные пятна 😌😢

Комментарии

evgeniya_arutyunyan
Евгения ·Мама сына-младенца

У нас тоже все дети искусанные😩мы с Ингой помазали гелем фенистил и дали капельки тоже.

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Привет 😘 дала сейчас капельки, у нас днём нормально, а ночью ее искусывают, спим с открытым окном 😌

Нравится Ответить
evgeniya_arutyunyan
Евгения ·Мама сына-младенца

@yu_shteynle, привет 😘мы у бабушки, дак они с улицы не вылазят вообще, хрен загонишь домой 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@evgeniya_arutyunyan, а мы в конце июля только к бабушке полетим ☺️

Нравится Ответить
toshka251
Тошечка·Мама дочки (4 года)

В аптеке продаётся карандаш фенистил, стоит где то примерно 500р. Он именно от укусов, перестаёт чесаться и покраснение уменьшает.

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
toshka251
Тошечка·Мама дочки (4 года)

Фенистил карандаш, если под рукой нет, то зуб паста мятная. Нас ночью она спасла однажды.

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Доброе утро! 💐 У меня только есть капли фенистил 😌

Нравится Ответить