Марина
marischa2016
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Ищем компанию для прогулок Европейский и проспект Сахарова. Уже полгода как живём тут, а друзей не завели😏 Мамы деток 2,5- 3 лет пишите,будем рады знакомству. А ещё у нас младший подрастает уже 5 месяцев

2

Комментарии

annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Живу тут 9 лет и не знаю где Европейский 😂😂😂

Нравится Ответить
marischa2016
Марина·Мама двоих (младенец)

Если Академический район знаете, то и Европейский должны знать😉

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

@marischa2016, ну вот же !!! Я просто не знаю Академический 😂

Нравится Ответить