🖤
maaat99
🖤·Мама сына (1 год)

Как вам гемотолог Баталова Лейла? Отзывы?

post image

Девочки🌷 как вам гемотолог Баталова Лейла????

Напиши отзывы кто ходил к ней?

Комментарии

no_name.
Bella·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

не понравилась, шаблоное лечение

Нравится Ответить
elikka
. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Согласна

Нравится Ответить
khadi___
Хади♥️·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Мне тоже

Нравится Ответить
a.va2012
🌷·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ходила к ней,грамотная она)добрая душа🌸оба раза наблюдалась у неё

Нравится Ответить