Ольга
lelya_m
Ольга·Мама сына-младенца

Девчонки, схватки начались, лежу на до. Как же больно, а это только начало😬🤪 Я так этого ждала, уже вся измучилась тут, а теперь пипец как страшно!

14

Лучший комментарий

snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына-младенца

Легких родов🙏🏼

Нравится Ответить

Комментарии

nataarte
Наталья·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! У меня так же все начиналось. На следующий день родила))

Нравится Ответить
lelya_m
Ольга·Мама сына-младенца

Я сегодня рожу точно)

Нравится Ответить
anastasiakravchuk

Легких родов 🌸🙏☀️

Нравится Ответить
alina_2019
Алина ·Мама дочки-младенца

Легких родов 😊

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына-младенца

Легких родов🙏🏼

Нравится Ответить
lelya_m
Ольга·Мама сына-младенца

Мне мяч принесли)

Нравится Ответить
katalina_zales
Екатерина Залесская·Мама дочки-младенца

Легких родов, думайте о том что это невечно что это кончится и вы увидите малыша🙏🏻😊 конечно это очень тяжело, но надо максимально уходить в себя! я убрала телефон и закрывала глаза и дышала, еще максимально тихо просила и темно чтоб ничего не раздражало😜 а еще душ вам в помощь👌🏻😋

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама сына-младенца

Легких родов!) Все будет хорошо))

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына (1 год)

Если ещё можете писать тут,то это не больно))

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

Скорейшей встречи с малышом)

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

Это плохо, если есть медсестра рядом, можно просто в душе под теплой водой, поливать поясницу и животиком, так легче

Нравится Ответить
lelya_m
Ольга·Мама сына-младенца

Нет фитбола в родилке👎

Нравится Ответить
lelya_m
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (2 года)

Удачи!!

Нравится Ответить
aandreevna
Аня·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Все правильно вам выше советуют,дышите!Лёгких родов и скорой встречи с малышом!

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама двоих (младенец)

Дышите...вдох носом и долгий выдох ртом..как бы дуйте вниз выдавливая...и не говорите что не можете

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Легких родов!!! Дышите!!!! Расслабьтесь!!!! Удачи!!!!

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Главное дышать вдох через нос, выдох долгий через рот. Ходить и мочевой должен быть свободен.

Нравится Ответить
del_1561967750_tiliana

Легких родов!!!!! Скоро малыша увидите - думайте об этом!

Нравится Ответить
lelya_m
Ольга·Мама сына-младенца

Душ если только пока, фитболы наверно уже в родильном, если есть конечно, а я ещё в дородовом, только в 3 начались.

Нравится Ответить
natbaldine
Наталья·Мама сына-младенца

Блин, рожаете вы, а страшно мне почему-то))

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

Главное сейчас думать о малыше,разговаривать с ним . Чтобы он помогал тоже. Хвали его ,что он умница и все получится и скоро встретится с тобой. И главное продыхивай схватки.

Нравится Ответить
lelya_m
Ольга·Мама сына-младенца

Стараюсь дышать правильно, но тело так сжимается, не слушается.

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

@makarova.olga.spb это да тяжело,но пытайся. Если есть возможность душ с фитболом,то это просто супер во время схватки

Нравится Ответить
belka2409
Инна Балябина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@makarova.olga.spb вот чем больше сжимаешься, тем дольше роды.... А с каждым выдохом шейка открывается больше и больше.... Лёгких родов💪

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

Держись все будет хорошо и встретишься со своим малышом. Лёгких родов и скорейшей встречи)

Нравится Ответить
lelya_m
Ольга·Мама сына-младенца

Большое спасибо Вам)🌼

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! Главное не нервничайте! Скоро встретитесь с малышом 🎊🌸

Нравится Ответить
nataliya_mama
Наталья·Мама двоих (младенец)

Крепись!!!!все пройдёт отлично👍👌главное слушай акушерку: когда и как дышать:))

Нравится Ответить
milashkina_mama
Milashkina_mama·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо,не переживайте. Представляйте просто как Вы уже держите свое чудо на руках-и время пролетит незаметно😉 легких Вам родов и здоровья обоим🌷🌷🌷

Нравится Ответить