Наталия
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Доброе утро девочки!

4:20 утра а я вторую ночь спать не могу. Сплю по 10-20 минут. Живот каменеет дыхание перехватывает ужасно. Просыпаюсь от недостатка кислорода.

Вчера была у врача. Написала мне направления в роддом. В направлении диагноз: Симфизит?, тренировочные схватки, и отеки.

Меня в первые так ноги раздуло. Как бочки😯

Комментарии

kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не переживайте, на вашем сроке такое бывает, осталось чуть-чуть до встречи с малышом. Все будет хорошо!🙏

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

У меня тот же диагноз. Но схваток и отеков ,слава богу,не было

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Так же спать не могли?

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Или вы за симфизит?

Нравится Ответить