Nomad Kei
nomadkei
Nomad Kei

Девочки, маме 46 и скорее всего начинается климакс. Но два дня назад пришли месячные и мама на второй день месячных, меняет прокладки каждый час. Почему так? Это нормально?

Комментарии

fatima_ailina_elina
Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это можно расценить как вариант нормы, но лучше сходить к гинекологу. У мамы тоже так было пару дней оочень обильные мес потом всё прекратилось.

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Это кровотечение 😕

Нравится Ответить
9months_kg
Наташа Ель·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

К врачу! Маточные кровотечения- опасны.

Нравится Ответить