Ирина
irinushkao
Ирина·Мама сына (1 год)

девочки, если у ребенка небольшое расстройство желудка, что вы в такой ситуации делаете?

Комментарии

olya_mama_lizy
Olya_mama_Lizy·Мама дочки (1 год)

Смекта и много поить, чтобы не было обезвоживания

Нравится Ответить
karisha668
Карина·Мама сына (2 года)

Даю смекту

Нравится Ответить