Даша
mammy97
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки, температура 38.1, можно ли парацетамол ? Мы на грудном, грудью можно кормить? У нас ночь на дворе, малышка скоро кушать проснётся

1

Комментарии

ekaterina_isaeva.design
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нужно не нурофен, а парацетамол, нурофен садит сердце. Вопрос в том, зачем 38,1 сбивать. Ну дело ваше конечно

Нравится Ответить
mammy97
Даша·Мама дочки-младенца

Где-то читала что нужно сбивать, молоко может пропасть

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Кормить обязательно надо. Сбивать можно ибупрофеном и парацетомолом. Пейте побольше.

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки (1 год)

Детский нурофен можно, а кормить обязательно

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Нурофен можно...в меру

Нравится Ответить
katerinavld18
Екатерина Владимирова·Мама троих детей

Я пила, еще можно нурофен.

Нравится Ответить