Виктория
panovavikki
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, с какого возраста начали давать сырое яблочко, хочу в нимблере дать

4

Комментарии

happymamaleo
Кристина ·Мама сына-младенца

С4х мес через нимблер

Нравится Ответить
antonina.kirilash
Антонина ·Мама дочки-младенца

В 4,5

Нравится Ответить
takaya.78
Марина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Фрукты давала как ввела овощи. После бананчика и яблочка впихнуть кабачок и брокколи сложно😁

Нравится Ответить
voronastar777
Алёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В вашем возрасте уже точно давала)

Нравится Ответить
mis.02
🫄🏻·Мама дочки-младенца

Давно уже) давайте)

Нравится Ответить
van.ka5802
Анна Шинкарук·Мама сына-младенца

С 4.5 давала.

Так что можете давать смело)

Вы уже большие)

Нравится Ответить
_catherinka_
Катрунька ·Мама дочки-младенца

А какое яблоко давали?)

Нравится Ответить
van.ka5802
Анна Шинкарук·Мама сына-младенца

@_catherinka_ симеринку.

Нравится Ответить