Aaaaaaaa
ccccccccccc
Aaaaaaaa·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто как когда оформляли мат капитал ? Может кто кВ взял расскажите что да как если не сложно🌺

Комментарии

marisha.susa
Марьяна К·Мама троих детей

Материнский везде берут, но с рождения не все по-моему по трёх берут

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ccccccccccc, добавили

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anisat1990 можно подробно , можно взять в готовом доме с капиталом которому нет 3х лет?

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@djama_hidjama, можно, но ключи вам дадут только после исполнения 3х лет , и сумму посчитают не 450 а меньше , напр 300

Нравится Ответить
marisha.susa
Марьяна К·Мама троих детей

И я послушаю

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если ребёнку 3 года то берут в полном объёме, если меньше то и сумму меньше считают , они документы дают и их когда исполниться 3г нужно сдать в пенсионный фонд , и к юристу надо пойти . В общем не сложный процесс . Просто если нет 3х лет не выгодно

Нравится Ответить