Irene
irene2
Irene·Мама дочки-младенца

Девочки, сдайте явки и пароли, где в СПб можно отметить первый день рождения ребёнка?

Комментарии

tantyana
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Smilekudrovo посмотрите) пакеты от 6590р)

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

Где угодно, хоть в парке

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (2 года)

Отмечали в студии праздника Хэппи

Можно ещё лофт 2.0 рассмотреть, хвалят его

Нравится Ответить