Карина
carina.123
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Девочки😖!!!на родобском представляете,возле аварского театра ...дети нюхали цветы в клумбе ,и через минуту как они отошли она выползла ..мужчины стояли смотрели☹️..так и уползла дальше..

4

Комментарии

zazagasa6
Заира·Мама четверых детей

Где мы живём тоже их много и скорпионы бывают . Но машаАллах отпугиватель заказала уже три года машаАллах к дому не подходят . Только там наверху в тарках ещё выше есть они . И мальчик рассказывает как они убили двоих один день . И одну за хвост схватили и выкинули .и не боится же зараза

Нравится Ответить
lovboo
Z.Galimova·Мама сына (1 год)

а что за отпугиватель и где его взять?

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

🤤🤤🤤🤤как я их боюсь. Умерла бы там же от страха

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама двоих (младенец)

О Аллагь😭

Нравится Ответить
asiyat0411
Асия Магомедова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А вьетнамцы уехали из Махачкалы не знаете?

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама двоих (младенец)

Извините , а при чем вьетнамцы?😁Просто интересно 🙈

Нравится Ответить
asiyat0411
Асия Магомедова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ibr.madina, так они ж их едят, 🤣😂😅

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама двоих (младенец)

@asiyat0411, штаа😳😂😂

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына-младенца

Сейчас везде эти змеи, соседи сказали что в огороде видели

Чтоб двери открыто не оставляли

Нравится Ответить
stsun
Stsun·Мама двоих (младенец)

Аааааа мы каждый день с детьми там гуляем и они футбол играют на траве 😑

Нравится Ответить
djama.97
Джамиля·В ожидании первенца

Блин как их много в этом году 😨 в парки боюсь идти

Нравится Ответить
aishami2811
Айша♥️·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Толстенькая какая

Нравится Ответить
zarema5306
Зарема·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Еще толком лето не началось дальше, что будет😭

Нравится Ответить
abumislimova07
Zika·Мама сына-младенца

На желтопузика похож, безобидная ящерица.)

Нравится Ответить
carina.123
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@abumislimova07 фууу ..даже если хвостом ,лично мне хватает этого чтобы реально в обморок упасть

Нравится Ответить
abumislimova07
Zika·Мама сына-младенца

@carina.gereeva123, я сама их до жути боялась , у нас в огороде они есть, уже привыкла, и не обращаю внимания на них, конечно когда вижу резко пугаюсь, говорят когда они есть , змей не бывают

Нравится Ответить
zazagasa6
Заира·Мама четверых детей

@abumislimova07 с АлиЭкспресс закажите отпугиватель змей .

Нравится Ответить
sabina777777
Сабина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ужас! Ещё такая огромная 😭

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (2 года)

Ненавиижуууу 😭😭😭😭😭

Даже когда вижу на фото - передергивает

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама двоих (младенец)

И я такая 😰

Не дай Аллагь встретиться в живую .Какие же они мерзости

Нравится Ответить
carina.123
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alinchik1993 @miiiinoooo @irada3113 @bbnjjhfchkk теперь даже дома я дергаюсь от малейшего коснения обо что то ...😑😑..я думала это все враньё в инста .

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мамочки😭

Нравится Ответить
ummmalik3
UmmAliy·Мама сына (1 год)

Безобидная наверное

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Муж говорит одного мальчика укусила какая то змея тоже,не такие уж безобидные...

Нравится Ответить
ummmalik3
UmmAliy·Мама сына (1 год)

@alinchik1993 😨

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alinchik1993 да в Хасе. Ужасный укус по интернету гуляет.

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Охренеть!!!! Я в шоке

Нравится Ответить
mamalove05
A·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ужас 😱

Нравится Ответить