Девочки, может кто продает слинг/эрго рюкзак/кенгуру с 0+. Если есть предложения, кидайте вместе с фото, хочу на лето купить,нам 3 месяца.

Комментарии

asssssellllll

@katita90 @baha_abz @simsimsim девчонки, спасибо! Купили ☺️

Нравится Ответить
baby_outlet_astana
стикер
Нравится Ответить
baby_outlet_astana
стикер
Нравится Ответить
baha_abz
Люблю ЖИЗНЬ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
baha_abz
Люблю ЖИЗНЬ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
baha_abz
Люблю ЖИЗНЬ·Мама троих детей

Продаю Эргорюкзак

Нравится Ответить
baha_abz
Люблю ЖИЗНЬ·Мама троих детей

@asssssellllll можно завтра скину

Нравится Ответить
baha_abz
Люблю ЖИЗНЬ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
baha_abz
Люблю ЖИЗНЬ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katita90
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я продаю эрго рюкзак. Напишите в личку

Нравится Ответить