жанат
zhanat19850907
жанат

У меня первое беременность, все время чешется груд, это нормально?

Комментарии

dinara100788
DINARA ·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

У меня в первую беременность так было, чесала не на нет, растяжек на тот момент не было, а сейчас оказывается есть☹️лучше не трогайте терпите

Нравится Ответить
zhanat19850907

Спс

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына-младенца

У меня тоже чесалась, особенно после родов🤪 Пока не родила, сразу после душа наносила детский крем «Весна» или кокосовое масло. После рождения сына-терпела🤦🏻‍♀️Думала запахи лишние ни к чему для него

Нравится Ответить
maria_kamanina
Мария ·В ожидании первенца

Грудь набухает, кожа натягивается и чешется. Не расчесывайте могут быть растяжки. Купите оливковое масло или лифтинг крем и мажте. Животик, грудь и попку, чтоб предотвратить их.

Нравится Ответить
makosya290694
Маржан·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Только не чешите, а то растяжки будут потом

Нравится Ответить
mari6ka19-93
Марина·В ожидании первенца

Вполне👌

Нравится Ответить