Виктория
vikilira
Виктория·Мама сына (2 года)

Посоветуйте кафе для празднования дня рождения. Какое нибудь душевное место, чтоб еда была вкусная, музыка приятная, но не громкая) отмечала раньше в чайке и счастья, а теперь столько кафе, черт ногу сломит((

Комментарии

strongtmn
Natalya ·В ожидании первенца

И я за Парнас!

Нравится Ответить
sigma92
Ирина·В ожидании первенца

Парнас таверна зарекой ,хорошее местечко )

Нравится Ответить
tratata8787
Рябова Дарья·Мама дочки (1 год)

А 💃💃💃там можно?

Нравится Ответить
sigma92
Ирина·В ожидании первенца

@tratata8787, позвоните им узнайте ) может они закрывают заведение и там только вы и 💃🕺возможны ?!)))

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

@tratata8787, нет, там не танцуют

Нравится Ответить
jimmy_chu
Jimmy_Chu·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Посейдон

Нравится Ответить
blablabla24680
BlaBlaBla·Мама дочки-младенца

Александр👍🏼

Нравится Ответить