Мария
rustammaria2016
Мария

Девочки кто нибудь пил шалфей, есть результат?

2

Комментарии

mafveyts

Я пила два месяца перед 2 эко беременость была но не удачная.

Нравится Ответить
rustammaria2016

Говорят шалфей некоторым наоборот беременность прерывает

Нравится Ответить
rustammaria2016

Вот не знаю как быть, пить или не пить

Нравится Ответить
happy_mother_ann
👩🏻·Мама сына (3 года)

Пила но беременность не получилась

Зато восстановился цикл ☺️

Нравится Ответить
irinamaltsieva
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пила в этот же месяц забеременела

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

У меня была на нем овуляция)

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Один цикл пила,вырос совсем немного

Нравится Ответить
sunshine31.07

Не знаю что имено помогло но когда пила шалфей и боровую матку пришла моя овуляция, которой не было ни разу (только стимуляции)

Нравится Ответить
svetik142

Я пила,но увы

Нравится Ответить
rustammaria2016

@svetik142 боровая матка мне сбила весь цикл который я годами пыталась наладить и овуляции вообще не стало, базальная температура стала скакать....

Нравится Ответить
svetik142

@rustammaria2016 я пила несколько циклов,хуже вроде не было

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (1 год)

@rustammaria2016 это и не удивительно, травка то далеко не очень и "полезная"....а шалфеем вы добить организм хотите?

Им вы только эндометрий нарастите и то не факт

Нравится Ответить