Валентина
dobrovolskavm89
Валентина ·В ожидании первенца

Девочки уже 3-й день не могу лежать и сидеть задыхаюсь, такое впечатление что кто-то за горло держит. У кого так было и что делали?

Комментарии

goagoa
Goa·В ожидании первенца

может малыш неудачно развернулся что подпирает диафрагму...

чето поделать чтоб позу сменил

плавать

йога спец упражнения

Нравится Ответить
dobrovolskavm89
Валентина ·В ожидании первенца

Спасибо) буду пробовать.

Нравится Ответить
marlena-
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Может щитовидка?

Нравится Ответить
dobrovolskavm89
Валентина ·В ожидании первенца

Раньше проблем не было.

Нравится Ответить