Регина
reginanes
Регина·Мама дочки (1 год)

Какие мультики можно включить,где желательно есть животные?я включаю тини лав, может что то ещё.ну и или что смотрят самые маленькие?

Комментарии

am_lay
Al·Мама двоих (1 год, 3 года)

Деревяшки, тини лав

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (1 год)

Голоса животных 👍 познавательно

Нравится Ответить
elizabetbennet
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лунтик нравится

Нравится Ответить
kydrinika
·Мама сына (1 год)

У нас Буренка Даша зашла.Мне нравится очень.Добрые задорные песенки и не зомбируют как трактор🤪😂

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (3 года)

Малышарики моя смотрела в вашем возрасте. И сейчас порой)) хороший мульт, добрый, раскрывает всякие явления, предметы и прочее. В конце мультика песенка про предмет, погоду, цвет и т д

Нравится Ответить
marietta87
Маша·Мама троих детей

Колобок малышарики паровозик синий трактор много

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Моя малышарики смотрела

Нравится Ответить