Надежда
ng_1985
Надежда·Мама сына (3 года)

Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь продаст 6 ампул когитума?

Комментарии

tanya.mom
Tanya·Мама двоих (младенец)

Нам 1/3 ампулы в день

Нравится Ответить
ahmedovauma23
umka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам по целой ампуле мне кажется это многовато

Нравится Ответить
ahmedovauma23
umka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как вам назначили пить его?

Нравится Ответить
ng_1985
Надежда·Мама сына (3 года)

Нам по 3 мл 2 раза в день

Нравится Ответить
karolina1989
Karolina·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня есть 4 штуки, продам

Нравится Ответить
ng_1985
Надежда·Мама сына (3 года)

Спасибо, я не знала что поштучно в аптеке есть

Нравится Ответить
tanya.mom
Tanya·Мама двоих (младенец)

Я поштучно покупала в аптеке

Нравится Ответить
ng_1985
Надежда·Мама сына (3 года)

О, спасибо большое! Не знала

Нравится Ответить