Настю Латчук
bez_illusiy
Настю Латчук·Мама дочки-младенца
post image

Очень хочется съездить куда-нибудь отдохнуть, чтоб басик был хороший и кормили вкусно) посоветуйте место в Подмосковье для отдыха с ребёнком летом на недельку-две? Ну и цены чтоб не запредельные, как в лес-арте 😬😅

3

Комментарии

nastya201094
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Яхонты

Нравится Ответить
del_1572067287_bonya111

Посмотрите на биглионе обычно предложений много, там и отзывы почитать и подробнее посмотреть

Нравится Ответить
razulyashka007
Юлия·Мама сына (4 года)

Сколько не смотрела отелей нормальных в Мо то цены заграничные получаются.😐 Мы недавно в Грецию летали на неделю за 36 т на всё включено, на таких же условиях отели в Мо ломили ценник под 90 т.🙃

Нравится Ответить
vika368
Viktoriya ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Яхонты Ногинск

Нравится Ответить
di_anna03.06
Яна ·Мама троих детей

Яхонты Таруса посмотрите

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама двоих (младенец)

Едем в сб в орловский. Напишу отзыв потом

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына-младенца

а вот там клааааасс 😍😍😍

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама двоих (младенец)

@miss.preo надеюсь и нам понравится))

Нравится Ответить
ksenia.123
Ксения·Мама двоих (младенец)

Про атель Ареал слышала много хорошего, но цен не знаю(

Нравится Ответить
gienka.
Гиенка ·Мама сына (2 года)

Тот, что в Купавне ? Не дёшево

Нравится Ответить
ksenia.123
Ксения·Мама двоих (младенец)

@gienka. Ага

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына-младенца

дорого там, вкусно, прилично, но территория маленькая и ничего особенного

Нравится Ответить