Марина
marinamaldiva
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, а кто с точностью может ответить на вопрос, когда выходить из декрета на работу. В том же месяце когда и ушла в декрет? Или когда ребенку исполняется 3 года?

Комментарии

del_1562167410_mamochka__27

На следующий день рабочий после дня рождения ребенка:)

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама двоих (младенец)

День рождение отгуляете и на следующий день на работу😁

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я писала заявление на отпуск по уходу за ребёнком ещё на 1,5 года, до 3 лет дочки. Вот на следующей неделе пойду решать вопрос с выходом из декрета))

Нравится Ответить
marinamaldiva
Марина·Мама дочки (2 года)

О, благодарю за информацию

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

На следующий день после др (3года.)Я вот в июне уже выхожу

Нравится Ответить
kolesnik.asya
Александра Гречко·В ожидании первенца

На следующий день после др ребенка(3 года) выходят из декрета

Нравится Ответить
marinamaldiva
Марина·Мама дочки (2 года)

Это точно? Выше девочка пишет, совсем другое

Нравится Ответить
kolesnik.asya
Александра Гречко·В ожидании первенца

@marinamaldiva точно!

Если есть сомнения почитайте в интернете .

Вы можете выйти досрочно из декрета ,но тогда нужно написать заявление на досрочный выход.

А так на следующий день после 3-летия ребенка .

Нравится Ответить
korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Когда ушла в декрет. Там же прописывают дату ушла в сентябре например в сентябре и приходишь

Нравится Ответить
marinamaldiva
Марина·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Декрет заканчивается на следующий день после дня рождения(3года)Не путайте девушку

Нравится Ответить
korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marina194, ой. Я тогда извиняюсь, видимо я не правильно поняла

Нравится Ответить