Евгения
evgenia00779818
Евгения·В ожидании первенца

Девочки если уролог постучал по пояснице малышу это не как не навредит? После его ударов побаливает живот маленько

Комментарии

ribeshka
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Уролог? Малышу? У кого болит живот? Уролог, по спине малышу, который у вас в животе?

Не поняла ничего 🤔

Нравится Ответить
ribeshka
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@evgenia00779818, извиняюсь, за глупые вопросы!

Думаю не навредит, не по животу же стучал, не переживайте, малыш точно не пострадает :)

Нравится Ответить
evgenia00779818
Евгения·В ожидании первенца

@ribeshka это хорошо)

Нравится Ответить
evgenia00779818
Евгения·В ожидании первенца

@ribeshka спасибо)

Нравится Ответить