Алиса
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Это было ужасно мучительно. Как Вы ходите рожать вторыми детьми и так далее😢😢

1-хорошая новость, наконец то родила. Девочка, красивая😍3550, 53 см, наша Марьям❤👄👄

А теперь немного о родах.Приехала в роддом- Раскрытие 1 палец, сказали ждать. Ждала часов 5 наверное-раскрытие 2 пальца. Прокололи пузырь😢КТО ТАМ МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПРОКАЛЫВАТЬ ПУЗЫРЬ НЕ БОЛЬНООООО????? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ БОЛЬНО .

ПОСЛЕ РАСКРЫТИЯ-я вся потерялась. Такая боль. Я кричала на всю больницу , не могла заткнуться. После меня тянуло уже тужиться, но мне не разрешали . Я кричала :"помогите мне, девушка, можно я буду тужиться, сделайте мне укол, сколько ещё осталось и так далее"

В четыре часа с половинкой , сделали осмотр, а головка уже стоит рядом. Разрешили тужиться. Родила за минут 20 примерно. Головка еле вылезла. В итоге вся в разрывах. Зашивали даже не так больно как ковырялись там чтобы посмотреть что зашить😢 сейчас всё заднее место болит, больше чем переднее. Хочется в туалет но боязно 😭

44

Лучший комментарий

enot19
Виктория·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!!!Растите здоровенькими!

Бедненькая.Я тоже вся порвалась и геморрой еще себе натужила жуткий.В туалет тоже боялась сходить.Мне прописывали свечи с красавкой и гепотрамбинг г мазь.Свечи мне нифига не помогли плане геморроя.но я после них хорошо ходила в туалет.Первое время прям спасали.Если гнморрой натужили мне мазь помогла ,а свечи нотальсид.

Нравится Ответить

Комментарии

solaris
Марина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Первый раз тяжело, второй обычно у всех проще. Ну и потом сейчас оклемаетесь, посмотрите на свою кроху и поймёте что всё не зря и оно того стоит

Нравится Ответить
enot19
Виктория·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!!!Растите здоровенькими!

Бедненькая.Я тоже вся порвалась и геморрой еще себе натужила жуткий.В туалет тоже боялась сходить.Мне прописывали свечи с красавкой и гепотрамбинг г мазь.Свечи мне нифига не помогли плане геморроя.но я после них хорошо ходила в туалет.Первое время прям спасали.Если гнморрой натужили мне мазь помогла ,а свечи нотальсид.

Нравится Ответить
helena.kir87
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо😻

Нравится Ответить
liljuuu
Лилека·Мама двоих (младенец)

Поздравляю,все заживёт,немного подзабудется! А счастье ваше рядышком😃 Восстанавливались скорей!

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Жду с нетерпением 💔

Нравится Ответить
mama4x
Евгения·Мама троих детей

СуюбханаЛлах ,ой,я после 1 родов вообще не хотела,а уже 3🤗благо разница в годах по 6 лет. но сразу бы не решилась погодок в 1 раз часто думала на себя руки наложить😂😂😂

поздравляю Вас,МашаАллах отстрелялись,скорейшего выздоровления,я смогла сходить по большому только на 4 день,стоя когда само пошло🙈

мягкого животика Вам,спокойных ночей и свиного молочка🤗

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 💓

Нравится Ответить
ann-92-92
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Умничка что родила сама! Девочка хорошенькая! Дочка это лучшее, я вот своей каждый день радуюсь! Здоровья вам обоим!!!!! 👼🎉🧸🤗

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 😙

Нравится Ответить
m89
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Была под таким же вспечатлением, муж мой не понимает почему мне страшно сейчас, говорит но ты же уже знаешь, вот в этом то и загвоздка😄

Нравится Ответить
ksu_mamik_polly
Ксения·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🌸 на самом деле все быстро забывается, хотя я в это вообще не верила ))

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 😘

Нравится Ответить
olya-s
Оля·Мама дочки (2 года)

Свечи ставьте микролакс, либо глицериновые! С рождением доченьки 🌸

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

😟я уже не уверена что смогу туда что-то в ближайшее время засунуть 😂

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 😌😎

Нравится Ответить
zaytz_taz
Татьяна·Мама сына-младенца

Поздравляю с доченькой 💐💐💐 Тоже на схватках орала как Чумачечая 🙄 и шили меня 😐 но все это забывается , так сказать . Когда смотришь на ребенка , понимаешь , что все это такая фигня.

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо😘

Я ещё не успела это осознать 😀

Нравится Ответить
khmaramarusia1982
Мария·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо))) 😊

Нравится Ответить
anastasiamaks
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лучше самой, чем кесарево!) спасайтесь этой мыслью)))

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

На живую режут да? Без обезбаливающего?

Нравится Ответить
anastasiamaks
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alisaselim.99, вы что)

С эпидуральной анастезией)

Просто после ер намного легче, чем после кс

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я первого очень тяжело рожала, вторую легко) когда уже знаешь, что ждёт, как то легче 😂 с рождением дочки вас 🤩

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо😊

А мне наоборот😂теперь ещё хуже . Шла не боялась . А за вторым точно теперь боюсь

Нравится Ответить
piterskayakristina
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Не я без разрывов оба раза. Но вот кровотечение в этот раз только сейчас прошло , ведь родила 2 месяца назад .

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

А почему у вас написано 1 месяц 😀?

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У каждого по разному все проходит, у меня не было сильных ужасов

Ну больно, другого нам и не обещали и тоже разорвалась вся

Все зажило и все окей

Поздравляю🐱✊🌺

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@alisaselim.99 садиться я начала через 2 недели после родов, на приёме у гинеколога у меня уже все было зажившее и лохии кончились. Зашили хорошо, снаружи так вообще почти как девственницу 😁😁😁

Единственное была небольшая эрозия после, но прижгли и все окей 👌

В туалет тоже страшно было ходить) По маленькому сходила спустя 4 часа после родов вроде оО

А по большому только на третьи сутки и то, потому что боялась, что швы поползут)

Главное за шовчиками ухаживайте и все будет гуд)

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

@moiramur они сказали что швы сами рассасуться😂а я хожу с бутылочкой водой, и сверху одновременно лью, чтобы не щипело. Такой труд.

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@alisaselim.99 ну сейчас частенько саморассасывающиеся нити используют)

Я мылась по 3-4 раза в день и воздушные ванны

Я вообще отказалась от всех прокладок, одноразовых трусов, потому что я вообще не могла в них ходить, это был ад

Пользовала пеленками одноразовыми, только так и спасалась

Нравится Ответить
piterskayakristina
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 😶😊

Нравится Ответить
drug1
Алинуся·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! С первой тоже была жуть, зато со вторым, я прислушивалась к врачам и все было хорошо.

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо))))

Я тоже пыталась прислушиваться😐не подходили мне их методы в той ситуации😂мне так казалось

Нравится Ответить
tanyusha1986
Татьяна_ Нутрициолог·В ожидании первенца

Поздравляю вас 🎉 быстрого вам восстановления 🌷

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊💜

Нравится Ответить
sol.tatka
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю!!! То что вы рассказали это все вполне даже хорошо! И все равно за вторым страхово.

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо)😊

Да , это точно 😐

Нравится Ответить
annet174
Анюта·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением принцессы🌼🌹💐 Я До сих пор даже не думаю о втором!

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌸

Вам как раз ещё и рано, может одумаетесь , как другие 😁

Нравится Ответить
marina23.04.83
Марина Кондрат·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Поздравляю с рождением дочери🌹🌹🌹🌹🌹быстрого восстановления и здоровье малышке!!!

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ❤

Нравится Ответить
umka91
Умка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с доченькой 🤗💐 а на счет пузыря, мне два раза его прокалывали. Вообще никаких ощущений не было, просто осмотр на кресле и следом бежит вода 🤷 когда успевали прокалывать фиг знает

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 😙

😟значит рука лёгкая у врача😢

Нравится Ответить
alenanikipelova
Алена Никипелова ·Мама сына-младенца

На счёт пузыря наверное у всех по-разному))) мне не больно было, когда прокалывали, а вот когда швы накладывали, то больно было, но это все терпимо конечно, схватки тоже перетерпелись😁самое ужасное, что меня расстроило в моих родах это то, что я не врубалась как потужиться, чтобы головку родить(

Нравится Ответить
alenanikipelova
Алена Никипелова ·Мама сына-младенца

@alisaselim.99 ну я в итоге на корточках голову родила, лёжа так и не смогла🤷‍♀️ вы молодец! Родили же сами и все хорошо, вся эта боль стоила появления маленького чуда))) я 2 недели не сидела из-за швов. В любом случае собой нужно гордиться 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

@alenanikipelova

Жеско вас там покрамсало значит😲 не завидую 😦

Нравится Ответить
alenanikipelova
Алена Никипелова ·Мама сына-младенца

@alisaselim.99 да нет, не жёстко ещё мне сказали, у меня стремительные роды были) и я бы не сказала, что больно было очень и даже сесть хотелось очень. Зажили швы быстро, в туалет вообще без проблем я ходила, вы просто не думайте, что неприятно будет и все, наоборот настраивайтесь, что это необходимо, многих заставляют идти в туалет.

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама двоих (младенец)

Не знаю, у меня ничего не забылось, ни после первых, ни после вторых родов🤔🙈

Если бы ЭА при первых родов не было, за второй бы не пошла, потому, что только со второй прочувствовала все «прелести»🙄

Если третий раз соберёмся, буду рожать только с ЭА😂

Пузырь, да, я тоже сколько читала мол не больно😑

И поздравляю Вас, с дочкой🌹

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо💙

Может кому то не больно. Но мне очень больно было, врач прямо пальцы засунула и давай крутить вертеть, щипать😢я кричу , а они не верят что больно

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@alisaselim.99 ну, врач крутил, вертел это он вам шейку решил расшевилить тем самым помочь вам, так сказать механически её открыть, пальцами, здесь соглашусь боль адская.... Мне с дочкой доктор помогал, открывал, я на стену чуть не залезла. С сыном всё по-другому быстрее и легче) Так что не бойтесь рожать ещё раз, ваш организм уже знает как себя вести. Дети это прекрасно, это наше счастье.

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!!))) Вам романы писать)) скоро за вторым пойдёте😁🌹🌹🌹

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо💛😂на всё Воля Аллах1.

Если так получиться, то придется. А добровольно не факт что захочу 😂время покажет

Нравится Ответить
dashulia0111
Соловьева Дарья·Мама дочки-младенца

Я до сих пор думаю,что за вторым ни за что 😅

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

😂😂ох как понимаю

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Я через пол года говорила, что за вторым лет через 5 не раньше. А сейчас уже думаю, что и второй раз можно

Нравится Ответить
del_1579023503_mother-princesses

Первые роды всегда так😁вторые все гуд))) поздравляю 🌹 скорейшего востановления!

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Опять же не у всех😂а рисковать не хочется, чтобы в этом убедиться . Спасибо 💙

Нравится Ответить
bf22062013
Мария·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я поздравляю Вас! Все идут за вторыми и далее потому что все ужасы родов забываются) в памяти остаётся только хорошее, только милые события связанные с ребёнком)

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Я об этом ещё хорошенько подумаю 😂💝спасибо😊

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына (1 год)

Все забудется!! Скорейшего восстановления и здоровья малышке!

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

😻спасибо)

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына-младенца

Поздравляю вас с рождением принцессы!😻

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 💜

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына-младенца

Я уже почти ничего не помню с роддома😂

Нравится Ответить
lutecia_m
Марина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

С девчоночкой! 💕 До второго заживёт) 🤗

Нравится Ответить
alisaselim.99
Алиса·Мама дочки-младенца

Спасибо 💛

Нравится Ответить