Ольга
olgapedko91
Ольга·Мама сына-младенца

Девченки,температура у меня 38. Как сбить,чтобы не навредить ребенку? Ребёнок на гв

1

Комментарии

a.borysova1
Анна·Мама сына-младенца

Ибупрофен и парацетамол, зайдите на сайт е-лактация, там можно проверить совместимость препаратов и гв

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (младенец)

Только парацетомол, нурофен нельзя, деткам его можно с 3-х месяцев, соотвественно и вам с 3-х месяцев малыша

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Нурофен можно,я пила

Нравится Ответить
natalko
Наташа·Мама дочки (2 года)

Парацетамол или нурофен во взрослой дозировке можно на гв.

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына-младенца

парацитомол можно

Нравится Ответить