Оксана
seshenhouse
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, нужен супер пупер взрослый невролог!!! Цена, сложность попадения не важна, важен профессионализм!!! Выручайте!!!!

Комментарии

lessya_o
Леся·Мама дочки (3 года)

Левушкина в 6 поликлинике на Гагарина, даже МРТ смотреть не стала, все так рассказала. Если нужно узнаю телефон (личный)

Нравится Ответить
dana_starling
Dana Starling·Мама дочки-младенца

Жаднов. В окб сидит. Или юданов в семейной

Нравится Ответить
pryani4ek62
Аленка·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Жаднов

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·Мама сына-младенца

А где принимает?

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·Мама сына-младенца

И как зовут?

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

В мед+ Горшкова или как её там, забыла уже. Вроде хвалят, у меня в итоге офтальмологическая проблема оказалась, но мне понравилась

Нравится Ответить