Даша
mammy97
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки, что хорошо от насморка поможет малышке? Нам 1 месяц, прям хлюпает носиком😣

Комментарии

xeniagosman
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы физ раствор закапывали и отсасывали сопельки, ну и аквамарисом тоже капали

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Если просто прозрачные сопли то аквамарис, если желтые, зеленые-прогантол.

Нравится Ответить
nesravnennja
Nesravnennja ·Мама двоих (младенец)

Подойдёт только лучше капли она сказала)

Нравится Ответить
mammy97
Даша·Мама дочки-младенца

У нас капли)

Нравится Ответить
nesravnennja
Nesravnennja ·Мама двоих (младенец)

Нас прописали закапывать три раза в день аква марис и чистить носик

Нравится Ответить
mammy97
Даша·Мама дочки-младенца

А аквалор подойдёт?

Нравится Ответить