Юлия
mama_maksika
Юлия·Мама сына (3 года)
post image

Опытные мамочки, видите вторую полосу?) если что, тест не мой, а подруги

Комментарии

likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Видно

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама троих детей

Да видно

Нравится Ответить
_miss_me_
♥️·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mitichkinasash
Саша·Мама дочки-младенца

Видна, но очень хиленькая, еще один надо сделать тест

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ощущение, что реагент поплыл. Я бы еще 1 сделала

Нравится Ответить
-ola-
Ольга 🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Пусть сделает повторный тест через пару дней. Тогда уже точно можно будет определить

Нравится Ответить