Анна
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки Краснодар, есть ли какая ни будь группа ЖК 27 район ГМР?! И может какая то группа кому рожать в ноябрь-декабрь 2019 года ?!)

3

Комментарии

al-kulik
Анна·В ожидании первенца

Я с гмр)) но стою на учете в пц)) рожать в декабре) возьмёте?)

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

ссылка добавляйтесь ) приветственный пост с вас ))

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Почету там стоишь на учёте ?)

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Чуть позже первый пост )

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Вроде всех добавила кто скинул номера )

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@marino4ka1995, @l_lina, @anastasia_mama_devchonok, девочки пишите номера, буду создавать группу в Вотсапп ) раз такой ещё нет )

Нравится Ответить
l_lina
Лина ·В ожидании первенца

@a_n_e_4_k_a Лина просто)

Нравится Ответить
poligalova
юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

меня тоже можно..89284725372

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

ссылка добавляйся )

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Неужели нет ни одной группы блин ?!

Нравится Ответить
marino4ka1995
Марина ·В ожидании первенца

Ну так группу можно создать))

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@marino4ka1995, ну вот я тоже сижу об этом думаю ?) давайте в Вотсапе может ?!)

Нравится Ответить
marino4ka1995
Марина ·В ожидании первенца

@a_n_e_4_k_a да можно)) в вотсапе будет даже удобнее чем тут))

Нравится Ответить
marino4ka1995
Марина ·В ожидании первенца

И я с гмр рожать в начале октября)

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@marino4ka1995, я у Нестяк, правда ещё не была у неё

Нравится Ответить
marino4ka1995
Марина ·В ожидании первенца

@a_n_e_4_k_a ещё не встали на учёт?

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@marino4ka1995, у нас на участке с врачеб были непонятки, я пришла к одной, потом мне сказали что ваш участок передали другой, типо ищите туда, благо хоть дали на анализы и направление на первый скрининг, сегодня ездила сдавала кровь и УЗИ

Нравится Ответить
l_lina
Лина ·В ожидании первенца

Я тоже с гмр, рожать конец ноября - начало декабря))

Нравится Ответить
olessobol
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@albe_llus, вот и меня также.

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@olessobol, благо что хоть направление на скрининг дали и то только потому что я записывалась за неделю блин 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@olessobol, ссылка группа ГМР ! Я админ! Добавляйтесь ) если есть желание

Нравится Ответить
anastasia_krd
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Про группу не слышала вроде. Мне рожать сентябрь )

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мне в декабре ) вы с ГМР) обычно всегда какие ни будь группы есть ))

Нравится Ответить
anastasia_krd
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@a_n_e_4_k_a, да, с ГМР

Нравится Ответить
stepchenkova92
Полина·В ожидании первенца

Есть сентябрята юга группа ☺️

Нравится Ответить