Вера
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)

Девчи, привет! Может знает кто-нибудь, как можно платно попасть на прием к хирургу Бойко Андрею Владимировичу?

2

Комментарии

alenko
Алена·Мама сына (2 года)

В пигмалионе принимает

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)

Ага, позвонила, там он

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
an0601
Анастасия·Мама сына (2 года)

Платно принимал в Пигмалионе

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)

А Пигмалион какой?

Нравится Ответить
an0601
Анастасия·Мама сына (2 года)

@verazadumina на Павлике был год назад. Сейчас не знаю

Нравится Ответить
nina13
Нина·Мама двоих (младенец)

Можно позвонить в 7 детскую больницу, в отделение хирургии и спросить его номер и как записаться. Я так почти 2 года назад делала, только не пригодилось и номер потеряла, он нас принял бесплатно по талону в 7 поликлинике на Попова.

Нравится Ответить