pipi
irinalev
pipi·Мама сына (1 год)
post image
38

Лучший комментарий

ismailovamari

Мне 20лет и я пересматриваю Жади,дошла до 116серии

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Эээ...мне 30, и мне бы не продали сигареты)

Кто эти люди?

Нравится Ответить

Комментарии

ismailovamari

Мне 20лет и я пересматриваю Жади,дошла до 116серии

Нравится Ответить
leka88
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну на хрена я это прочитала? Ностальжи, привет бессонница, здравствуй 5ая серия!!! 😵

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irinalev
pipi·Мама сына (1 год)

😅😂 я не хотела , честно ))

Нравится Ответить
leka88
Ольга·Мама сына (2 года)

@irinalev, 250 серий , я это сделала! Подпишусь, пожалуй, вдруг, еще чего пошутите 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне 36, я знаю, но забыла🙈. Старость не радость

Нравится Ответить
irinalev
pipi·Мама сына (1 год)

Я тоже большую часть уже не помню . Вообще мозг -рыбка . Мне муж говорит - тебе так повезло ! Можешь пересматривать фильмы и каждый раз впечатления как от первого раза 🤣😂

Нравится Ответить
_noname_
КариНа·Мама дочки (8 лет)

Мне 34, но не знаю кто это🙈😅

Нравится Ответить
mikaelleee
MikaElleee·Мама четверых детей

Ооо я во время трансляции этого сериала за водой с братом ходила))) вообще очереди не бывало, все исчезали со дворов))

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Эээ...мне 30, и мне бы не продали сигареты)

Кто эти люди?

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я не смотрела ,но знаю многих по именам

Сериал Клон

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@fialkasvd о, был такой. Правда не смотрела

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@miksturamama ну вот судя по всему- нет😂😂😂

Нравится Ответить
kuda
kuda·В ожидании первенца

А у меня травма детства: последнюю неделю трансляции сериала я уехала в лагерь, и ДО СИХ ПОР не знаю чем все закончилось 😂😂😂оставалось 4 серии наверно 😅😅😅😑

Нравится Ответить
irinalev
pipi·Мама сына (1 год)

Ахаха😂

Нравится Ответить
orang32
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

По каналу ю вроде показывают сейчас

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (3 года)

Кто все эти люди??

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

@daryan, просто в интернете нашла)

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@polina.a.d спасибо

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@vallentina спасибо

Нравится Ответить
lola_21
Лола ·Мама двоих (1 год, 2 года)

А Назира? Я так давно смотрела, не помню конец

Нравится Ответить
elenka58
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lola_21 в прямом. Клитор отрезали в детстве. В первых сериях, когда саид и второй жён искали, она говорила что в нашей семье все женщины обрезанные, типа ищите таких же. А Сид али сказал, что в его семье девушек не трогают, тк Аллах создал их такими и он ничего менять не собирается

Нравится Ответить
lola_21
Лола ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elenka-pro 🙄🙄🙄🙄 треш

Нравится Ответить
elenka58
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lola_21 сама в шоке, что это знаю

Нравится Ответить
ka22012011dr
Анна ·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить