Лилия
lilienna
Лилия·Мама сына-младенца

Девчонки, рожал кто восьмимесячных деток? Как развиваются? Как здоровье?)

Комментарии

orangefruit

Одну родила 36,4, вторую ровно 37 - все нормально у обеих!

Не переживайте!)

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

37 это уже полностью доношенная беременность.

Нравится Ответить
estrinanataliy
Наталья Лемс·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
olya2209
Лёля·В ожидании первенца

Я родилась на 37ой неделе, со здоровьем все ттт хорошо.

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Я на 36 все хорошо у нас

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_aaaa
Анна·Мама двоих (младенец)

У подруги экс было на сроке 36 недель. Все хорошо с ребеночком) здоровый и умный мальчик. Все зависит от зрелости.

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (3 года)

37 недель, это 8, или уже 9? )

Нравится Ответить