Кристина
kristina.ku0607
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки, очень волнительный вопрос, у кого ушки проколоты? Чуть больше месяца прокололи уши дочке медицинские сняли одели серебренные ходили нормально, заметила что одно ухо стало напухать и гноиться. Что делать. у кого так было, чем обрабатывали? Может лучше обратно одеть сережки с салона? 😩

2

Комментарии

dasha_h
Дарья·Мама дочки (1 год)

У моей на золото с английским замком загноилось ушко. Она сама сняла серьгу. Я обрабатывала настойкой календулы и перекисью. Махом помогло. Одели обратно медицинские

Нравится Ответить
innessa2017
инна·Мама троих детей

Мазать на ночь левомеколь, протирать хлоргексидином днём, поменять сережки на застежку петелькой чтобы был доступ воздуха, ну и золото лучше. У нас так было из-за английского замка.

Нравится Ответить
shira777
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Левомеколь мазать, одеть золото или мед сплав

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Многим серебро не подходит, если нет золотых, то оденьте обратно гвоздики. Моя носит норм серебро, тк я сама золото не ношу и дочке не хочу одевать. Но у знакомой у дочки и на золото так было, в итоге достали сережки и дырочки заросли.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Рано серебро надели. Лучше золото. Протирать настройкой календулы и хлордиксидином.

Нравится Ответить
stunyak
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня так было в детстве, оказалось серебро не подходит, и сейчас не могу носить его, только золото

Нравится Ответить
arsi-2002
Галина·Мама троих детей

Золотые попробуйте.

Нравится Ответить