Надежда
nadinbirdy
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, спасайте!

Нужно безопасное средство от солнца spf минимум 30, которое можно от рождения. Хочу купить сразу на двоих и цена до 500. Кто чем пользовался или собирается? Я уже всю голову сломала

1

Комментарии

liaf
Лилия·Мама дочки (4 года)

Девочки, почитайте в инста the_nesya. И все вопросы по составам сразу станут ясны. Как раз сейчас разбирает солнцезащитные кремы)

Нравится Ответить
nadinbirdy
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Обязательно посмотрю

Нравится Ответить
mametievapolina
Polina Mametieva·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы решилм взять Hipp и цена и состав👌написано с 0+

Нравится Ответить
alinajustmummy
Алина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamik_1
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadinbirdy
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

С трёх- поздно.

Мне именно с 0 и как раз до 3-х😔

Нравится Ответить
mamik_1
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nadinbirdy, не факт, что если пишут с 0+ его можно использовать с 0+😞

Нравится Ответить
nadinbirdy
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@mamik_1, да. Но если вообще не пишут возраст, то как правило это с 3-х лет, ну или минимум с 1 года.

Нравится Ответить
kitten_kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

Биодерма детская -- там спф 50. Ну а в первый год был бюбхен

Нравится Ответить
lenavisnickaa
Лена·Мама троих детей

Вы родите и он у вас в коляске будет лежать , вряд-ли он обгорит

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nadinbirdy я в прошлом году брала хипп - всё в порядке, никто не сгорел. Ребенок у меня в коляске не лежал, если что)) с двух месяцев в море купался и на пляже по пол дня тусил всё лето))

Нравится Ответить
nadinbirdy
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@alenka0404, отлично) а его можно с нуля?

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nadinbirdy да, вроде с рождения

Нравится Ответить