Марина
mara112
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки, может было у кого-то так? Сделала кератиновое выпрямление волос, и он такой же волнистый остался т е и не выпрямился не фига,( только видок сухой и убитый. Мастеру позвонила и фото отправила, она не знает почему так, но предложила все переделывать бесплатно. Вот я думаю может нафиг надо переделывать. Ps. Уже делала тем же составом и того же мастера и все было нормально.

Комментарии

lika454
Лика·Мама дочки (2 года)

Переделывать не советую, особенно если «видок сухой»

Можно нанопластику сделать, 100% выпрямление без формальдегида, но возможно сначала потребуется восстановление)

Если интересно подробнее, пишите😉

Нравится Ответить
zarya17
Ирина ·Мама сына (1 год)

Так же было,даже согласилась переделать другим составом ,итог г..,волосы пересушенные.Через полгода пошла к другому мастеру все отлично

Нравится Ответить
mara112
Марина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·В ожидании первенца

А я делала Биксипластию волос , схожа со всеми процедурами , но даже после того как эффект прошёл , хуже волосы не стали .

Пользовалась безсульфатным шампунем и продержалось месяцев 7 наверно.

И выпрямит , и блеск даст , и напитает волос. И формальдегид не содержит .

Нравится Ответить
nastasiya_ilyshina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я делала несколько лет кератин,все ок было,мои кудри на ура выпрямлялись

Держалось долго

Но на формальдегид аллергия пошла,и я перешла на нанопластику,очень нравится

Вообще если у вас сама структура волос не очень,то лучше не баловаться с этими выпрямлениями особо

У меня волосы очень жидкие и тонкие,но я как ни крути буду их выпрямлять и лучше уже раз в 8 мес с мастером ,чем каждый день дома

Тем более все эти проф составы с термозащитой

Так что если хотите прямые блестящие волосы попробуйте нанопластику ,но выбирайте только проверенного мастера с хорошими материалами !

Нравится Ответить
nastasiya_ilyshina
Анастасия ·Мама сына-младенца

А если у вас более менее прямые волосы- делайте ботокс. Он не выпрямляет и волосы не травмирует. Но блеск и уход даёт. Только там накопительный эффект,надо постоянно делать

Ещё хорошая процедура «абсолютное счастье для волос» лучше ботокса

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Может лучше Нанопластику сделать? Хороший состав и эффект есть.

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Я делала кератин 4 раза за год. Сначала идеально выглядят. Мягкие, прямые, ни одной кудряшки. Забеременела, перестала делать. Теперь капец на голове! Сухие, безжизненные! Не делаю уже месяцев 8 и никак не восстановлю волосы. Мой совет, лучше не делайте больше.

Нравится Ответить
mara112
Марина·Мама сына (2 года)

Спасибо! Да я даже согласно делать его переодически, но блин не через же несколько дней(

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кератин не особо выпрямляет) да и ботокс тоже)) мои не выпрямил) а после двух процедур ботокса,мои волосы вообще сильно обломались,прям на середину длины) и тоже были ужасного состояния

Нравится Ответить
mara112
Марина·Мама сына (2 года)

Ужас!!!

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама дочки (2 года)

Я делала 2 раза, разными составами и у разных мастеров. Больше никогда делать не буду

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама дочки (2 года)

Мой мастер вообще не советует все эти керитины и ботоксы, хотя могла бы на них заколачивать не плохие бабосики. После вымывания кератина из волоса, они становятся ещё хуже, чем были

Нравится Ответить
mara112
Марина·Мама сына (2 года)

Да блин черт дёрнул ( ну тут видимо что то с самого начала пошло не так(

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама подростка, беременна (28 нед.)

100% согласна!

Нравится Ответить