Евгеша
shenechka9
Евгеша·Мама дочки (1 год)

Девочки чем сбивать температуру ребёнку в 1,5 месяца? 38.2температура

Комментарии

ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Не перегрели?

Нравится Ответить
shenechka9
Евгеша·Мама дочки (1 год)

Нет. Раздетый практически..

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына-младенца

А от чего такая температура высокая у 1,5 месячного малыша ?

Нравится Ответить
shenechka9
Евгеша·Мама дочки (1 год)

СтршаЯ болеет. Возможно заразился.

Нравится Ответить
vi_sumarokova
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Нам хорошо помагал эффералган,и свечи цефекон

Нравится Ответить
nataliakirillova
Наталия·Мама сына (3 года)

Цефекон. Если норм себя чувствует, то не сбивайте

Нравится Ответить