Доброе утро.

Девочки, Беларусь, где покупаете НМГ (Клексан, фраксипарин, фрагмин и др.). В аптеках считанные пачки остались. Что делать?

1

Комментарии

markola2011

Фрагмин не нужен

Нравится Ответить
ksushka_ksu

Есть фрагмин 2500 3 упаковки

Нравится Ответить
ksushka_ksu

@almas99, в районе каменной горки

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@ksushka_ksu, и сколько осталось у вас?

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@ksushka_ksu, напишите, мне в личные пожалуйста свой телефон, может так быстрее будет.

Нравится Ответить
onegin198611
ира·Мама сына-младенца

А вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
zuevskaya.toma

Есть фраксипарин

Нравится Ответить
mirvsemya
алеся·Мама сына (12 лет)

У меня есть КЛЕКСАН 0,2 . ещё актуально?

Нравится Ответить
markola2011

Мне 0,2 мало

Нравится Ответить
onegin198611
ира·Мама сына-младенца

Есть 8 ампул фрагмина. Срок годности до 04.2020

Нравится Ответить
asterix78945
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@onegin198611 а куда муж может подвести?

Нравится Ответить
onegin198611
ира·Мама сына-младенца

@asterix78945 а вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
asterix78945
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@onegin198611 в лс

Нравится Ответить
baz.katerina
Katerina·Мама троих детей

В Вайбере есть страничка там девочки отдают и продают

Нравится Ответить
markola2011

А как подписаться на эту страницу, что-то не пойму

Нравится Ответить
baz.katerina
Katerina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
baz.katerina
Katerina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Покупала здесь у девочек, которые привозили из Польши. Покупала вообще фрагмин, которого у нас давно нет.

Нравится Ответить
markola2011

Спасибо, мне малая доза

Нравится Ответить
mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

Есть 9 уколов фраксипарина, отдам за 40р. Покупала для себя, осталось лишнее после родов.

Нравится Ответить
markola2011

Какая доза?

Нравится Ответить