Анна
anutoch_ka
Анна·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста эндокринолога хорошего, для взрослого)

Комментарии

irenirenovna9
Ирен·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Стасюк на тенистой

Нравится Ответить
anutoch_ka
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
galabox
Gala·Мама дочки (1 год)

Когда я узнавала для себя, то мне советовали Моршневу и Русских в эндокринологическом центре на Слободке, но я к ним ещё не обращалась.

Нравится Ответить
anutoch_ka
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить