Маргарита Тютихина (Кохан)
ritakohan90
Маргарита Тютихина (Кохан)·Мама двоих (младенец)

Доброго дня, девочки!) Подскажите, пожалуйста🙏 Можно ли ребенка крестить без крестных?)

Комментарии

viki_ya32
Виктория ·Мама сына-младенца

Тоже считаю лучше крестить без крестных , чем абы кого брать ! Не знала что можно

Нравится Ответить
ritakohan90
Маргарита Тютихина (Кохан)·Мама двоих (младенец)

Я тоже не знала) Первого покрестили с крестными, крестная есть, а крестный пропал. Поэтому не хочу больше такого)

Нравится Ответить
dev.lena.v.d
Лена·Мама двоих (младенец)

Названым можно.я так свою племяницу крестила.

Нравится Ответить
smirnova0412
Валерия·Мама сына-младенца

Мы мужа крестили без крестных, а вообще иногда сам батюшка становится крестным, если не кому

Нравится Ответить
ritakohan90
Маргарита Тютихина (Кохан)·Мама двоих (младенец)

Благодарю за ответ😊

Нравится Ответить
uliailina2034

После 7 лет можно.

Нравится Ответить
ritakohan90
Маргарита Тютихина (Кохан)·Мама двоих (младенец)

Даже так) Спасибо большое!😊

Нравится Ответить