Светлана
svetlana21051981
Светлана·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Девочки, пожалуйста посоветуйте, что лучше слинг на кольцах или просто слинг.? Ребенок постоянно на руках и у груди. Вот думаю приобрести.

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На кольцах быстрее, просто удобнее

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Зависит от веса ребенка.

Слинг с кольцами один из самых сложных в намотке для новичков.

Нравится Ответить
lisademid
Elizabeth ·Мама сына (1 год)

Просто слинг

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@bareikina

Нравится Ответить